ВСОКО

пн, 13/11/2023 - 11:26

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) - это отлаженный механизм, реализуемый в контексте осуществления образовательного процесса в детском саду.

Внутренняя система оценки качества дошкольного образования позволяет определить, насколько фактическая реализация образовательных программ отвечает тому уровню, который был установлен требованиями ФГОС. Процедура основывается на аналитической деятельности: качество осуществления процесса образования оценивается, а вместе с тем его результативность, и обеспечение ресурсами. Проверочный механизм опирается на российское законодательство, федеральные и локальные нормативно-правовые акты, касающиеся учебной сферы.

Приказ О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 132» № 33/6-ОД от 01.09.2023 г.

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по ВСОКО № 33/7-ОД от 01.09.2023г.

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 132» (ЭЦП)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ г. Краснодар "Детский сад №132" (скан)

Годовая циклограмма ВСОКО

Программа ВСОКО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"