НЕТ ПОБОРАМ!

БЛОГИ НАШИХ ПЕДАГОГОВ

Вышестоящая организация

Краснодарская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации является по численности самой крупной общественной организацией среди 44 отраслевых профсоюзных организаций Краснодарского края.

В своих рядах она объединяет на 01.07.2010 года около 18000 членов Профсоюза из них 2070 студентов и 1428 неработающих пенсионеров.

Состав членов Профсоюза по категориям:

- работники образовательных учреждений, в том числе школ, дошкольных образовательных учреждений,

- работники учреждений дополнительного образования;

- работники средних специальных учебных заведений;

- студенты НПО и СПО.

Городская территориальная организация Профсоюза осуществляет свою деятельность на территории краевого центра Краснодарского края – города Краснодара.

В структуре организации 324 первичных профсоюзных организаций, 2 студенческих профорганизаций, 2 профсоюзных организаций СПО И НПО.

Возглавляет городскую организацию Председатель

Хотнянская Тамара Михайловна

г. Краснодар,  ул. Тургенева, 195 СОШ № 80

+ 7 (861) 226-33-35