Год Педагога Наставника

чт, 08/06/2023 - 16:38

План Мероприятий МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №132" приуроченных к Году педагога наставника, на 2023г.

Мероприятия к Году педагога Наставника 2023г.

При поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров - Агрегатор учебных заведений по педагогическим специальностям

О ПРОЕКТЕ.

Проект «Будь учителем» — оказывает поддержку в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, педагог познакомит детей с миром науки, подтолкнет к саморазвитию и будет развивать их творческие способности. Знания учителя помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее. Специально для будущих учителей создан сайт, где можно найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут в будущей профессии.