ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"

ср, 24/01/2024 - 09:19

Уважаемые родители!

В нашем городе стартовал всероссийский проект "Всей семьей”!
Интересный, добрый проект, направленный на укрепление семейных ценностей!

Для участия вам необходимо:
1. Зайти на сайт https://clck.ru/373Au2 и нажать на кнопку “участвовать”
2. После того, как вы нажмете на кнопку “участвовать”, вам будет предложено продолжить регистрацию в социальных сетях “ВКонтакте” или “Одноклассники” (выберете лю-бую удобную для вас социальную сеть).
3. Далее, после выбора социальной сети вас автоматически перенесет на диалог с “чат-ботом”, где вы будете проходить регистрацию.
4. После успешной регистрации вам необходимо зайти в социальную сеть, где вы про-ходили регистрацию, в группу “Всей семьей” и вступить в неё. Сделайте, пожалуйста, скрин-шот, подтверждающий, что вы в группе, а также пришлите ссылку на вашу страницу социальной сети (та, в которой вы проходили регистрацию для участия в проекте), где вы будете публиковать задания.

Ежемесячно проходит розыгрыш призов от региональных партнёров, а в завершении конкурса 100 путёвок по России для самых активных и дружных семей!