Оказание платных образовательных и иных услуг

чт, 25/06/2020 - 13:06

Оказание платных образовательных услуг

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" открыты платные дополнительные и иные услуги,
не относящиеся к основным видам деятельности на 2019 - 2020 учебный год
Постановление от 10.10.2018 г. №4284 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 132»

Образец договора