пн, 22/01/2024 - 11:41
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в августе - сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор

После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течение учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Образец договора

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Полная стоимость обучения по каждой образовательной программе, а также стоимость одного занятия указывается в договоре об оказании платных дополнительных образовательных услуг на основании

Постановление АМО г. Краснодар № 13 от 10.01.2022г.  "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности..:

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Информация для родителей о расходах на одного ребёнка и родительской плате

Плата  за детский сад  составляет

для детей в возрасте до 3-х лет
- 111 руб.00 коп. - за 12 часовой день пребывания

для детей в возрасте от 3-7 лет
- 100 руб.00 коп. за 10 часовой день пребывания.

для детей в возрасте от 3-7 лет

-125 руб.00 коп. -за 12 часовой день пребывания.
 за один день пребывания в детском саду.

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание (электронный документ)