вт, 23/01/2024 - 13:56

Сетевичок.рф/ - Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок", ориентированный на детей и подростков.

https://tlum.ru/ - "Страна друзей": детская соцсеть: общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости.

www.smeshariki.ru/ - "Смешарики": развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.

www.solnet.ee/  -  "Солнышко": детский портал. Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.

www.1001skazka.com/  - "1001 сказка". На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги.

www.teremoc.ru/ - Детский сайт "ТЕРЕМОК" с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

www.murzilka.org/ - Сайт журнала "Мурзилка" со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.

www.ladushki.ru/  - Живая азбука, Веселая арифметика, Рисовалка, мультяшки, Развивающие игры, Поделки.