ср, 15/06/2022 - 13:07
Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная / дневная
Нормативный срок получения образования

нормативный срок обучения:

образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования: зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о языке образования

Положение о языке образования (эцп)

Положение о языке образования (копия)

Образовательная программа дошкольного образования 01.09.2021(копия)

Образовательная программа дошкольного образования 01.09.2021(электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования 01.09.2021(копия)

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования

О внесении изменений в основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" от 26.04.2022 № 12/1-ОД(электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

для детей:  раннего возраста - 5 лет;  дошкольного возраста -4 года.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи (электронный документ)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа НЕ предусмотрено
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.
 Рабочая программа воспитания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования  город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 132" Документ
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

нет

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Образовательная программа дошкольного образования 01.09.2021(копия)

- об общей численности обучающихся по реализуемым образовательным программам – 268 чел.

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 268 чел.;
- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.
- о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрено
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами  0
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия № 03809 от 17 апреля 2012г.

Серия 23Л01 № 0000758

Приложение к лицензии  № 03809 от 17 апреля 2012г

серия 23П021 №0002379

Выписка из реестра лицензий на осуществление         образовательной деятельности