АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

пн, 21/03/2022 - 12:38

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 132» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) детей.

Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов., иных физических и юридических лиц) хотите оказать детскому саду, где воспитывается Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет учреждения.

8(861) 259-76-90   Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"

Александрова Татьяна Геннадьевна

Ваш Звонок не останется без внимания!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации Вы можете обратиться по телефону "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

8 (861) 231-38-53, 8 (861) 234-60-55

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ