НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ср, 31/01/2024 - 11:48

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

Федеральный Закон от 25 декабря 2008 г. № 273 - ФЗ  О противодействии коррупции

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798 - КЗ О противодействии коррупции в крае

УВЕДОМЛЕНИЕ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ Распоряжение № 29-р от «17» сентября 2010 г. Уполномоченный по правам ребенка

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №  132" по вопросам антикоррупционной политики:

Приказ о предупреждении и противодействии коррупции

План работы по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников, репетиторства, противодействия коррупции.

Приказ" О назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений"

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"

Приказ"О запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками, запрете использования площадей ДОУ для репетиторства."

Положение о конфликте интересов в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" (электронный документ)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"(электронный документ)