чт, 16/09/2021 - 16:34
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 132"
Дата создания дошкольной образовательной организации 1963г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350020, г. Краснодар,  Центральный внутригородской округ,  ул. Коммунаров, 215/1
адрес филиала - нет
адрес представительств -нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств-нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-25-97-690
Факс: 8 861-25-97-690
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad132@kubannet.ru
филиала-нет
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds132.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 268
Количество групп: 17
Виды групп Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:
  • для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) - 1 группа;
  • группа кратковременного пребывания для детей 3-7 лет - 2 группы;

Группы общеразвивающей направленности:

для детей раннего возраста -3 группы.

для детей дошкольного возраста - 9тгрупп;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 2 группы.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 20.03.2020 № 1227 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Трамвай 2, 5, 8,15,1

Троллейбус: 15, 21

Смотрите карту Схема проезда

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Коммунаров 215/1

-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.