ср, 03/08/2022 - 13:41
Устав образовательной организации

Копия Устава,

Постановление об утверждении устава

Постановление от 23.11.2017 №5417 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 08.08.2018  № 3317 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 21.06.2019  № 2715 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 14.09.2021 № 4112 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"эцп.

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" эцп.

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников(эцп)

Правила внутреннего распорядка воспитанников(копия)

Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)
Коллективный договор (при наличии)

Копия коллективного договора (Электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий календарный год (электронный документ)

ВСОКО

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2022-2023г.

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (ЭЦП)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"(ЭЦП)

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"(копия)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников.(эцп)

порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников(копия)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(эцп)

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(копия)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования договор
- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ "Об организации функционирования официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" (ЭЦП)

Приказ "Об организации функционирования официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" (копия)

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" "О внесение изменений в Положение о сайте и Положение  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"  (ЭЦП)

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" "О внесение изменений в Положение о сайте и Положение  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"         (копия)

Положение (копя)

Положение (эцп)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников.

- положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах.

кодекс

кодекс(электронный документ)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (электронный документ)

Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах.

Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах (эцп)

-о запрете репетиторства -о запрете репетиторства
- Положение об организации питания воспитанников  Положение об организации питания воспитанников

Результаты проверок