вт, 13/02/2024 - 08:20
Устав образовательной организации

Копия Устава,

Постановление об утверждении устава

Постановление от 23.11.2017 №5417 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 08.08.2018  № 3317 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 21.06.2019  № 2715 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 14.09.2021 № 4112 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"эцп.

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников(копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников(эцп)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия )

Правила внутреннего трудового распорядка (эцп)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (копия)

Коллективный договор (эцп)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий календарный год (электронный документ)

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий календарный год (копия)

ВСОКО

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2023-2024г.(копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2023-2024г.(эцп)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет дополнительных показателей самообследования за прошедший 2021 календарный год для проведения НОКО(электронный документ)

Отчёт дополнительных показателей самообследования за прошедший 2021 календарный год для проведения  НОКО (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год (ЭЦП)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" (копия)

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"(ЭЦП)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников.(эцп)

порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников(копия)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(эцп)

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(копия)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования договор
- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Приказ "Об организации функционирования официального сайта, назначении ответственного за ведение сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" (ЭЦП)

Приказ "Об организации функционирования официального сайта, назначении ответственного за ведение сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" (копия)

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте от 13.12.2022 (Электронный документ))

Копия

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" "О внесение изменений в Положение о сайте и Положение  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"  (ЭЦП)

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132" "О внесение изменений в Положение о сайте и Положение  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №132"         (копия)

Положение (копия)

Положение (эцп)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников.

- положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах.

кодекс

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ  (электронный документ)

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников(копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (электронный документ)