ср, 21/04/2021 - 13:31

Копия Устава,

Изменение в Устав

Постановление об утверждении устава

Постановление от 23.11.2017 №5417 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 08.08.2018  № 3317 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

Постановление от 21.06.2019  № 2715 об изменении в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №132"

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся(электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)
Коллективный договор (при наличии)

Копия коллективного договора (Электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год Публичный доклад за предшествующий год((электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования правила (электронный документ)
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников порядок и основания(электронный документ)
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся порядок оформления(электронный документ)
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования договор
- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ(электронный документ)

положение о сайте

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

кодекс

кодекс(электронный документ)