вт, 30/01/2024 - 16:11

«О мерах, направленных на реализацию требований постановления Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года № 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами» от 15.12.2017 г.

приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ (эцп)

приказ (копия)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО