Ко дню освобождения Краснодара

чт, 07/05/2020 - 17:54

12 февраля - знаменательная дата для каждого жителя города Краснодара – День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Чем дальше уходят в историю события военных лет, тем труднее, но необходимее воспроизводить их в памяти.

Воспитатели и воспитанники подготовительной группы рассказали остальным детям об исторических событиях нашего города -  о дне освобождения Краснодара от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны. Дети посмотрели мультимедийную презентацию с фотографиями "Краснодар - город воинской славы», познакомились с видами военной техники. Так же дети поделились своими впечатлениями о прошедшей экскурсии выходного дня.