8 Марта!

вт, 16/06/2020 - 15:03

В марте день волшебный есть

Радостью наполнен весь,

Это праздник наших мам,

Что любовь приносят нам.

И за ласку, и заботу,

Ежедневную работу,

Мамам добрым и родным

Мы спасибо говорим!

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры и т.д.

О дружеской обстановке, царившей на празднике, говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей и радостные глаза детей.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!