Золотая Осень

вс, 25/10/2020 - 18:56

Осень, осень, в гости просим!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей подготовительной группы «Мир знаний» состоялось осеннее развлечение.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам пришла сама Осень-Красавица, дети с нетерпением ждали встречи с ней, но вредные подружки Холодина с Мокриной решили помешать празднованию и устроить вместо сухой и теплой осени - холодную и дождливую.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, поэтому Мокрина с Холодиной не смогли помешать детскому веселью и попрощались до ноября.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!