Русская речь 2021

пт, 29/01/2021 - 12:31

27 января прошел 1 этап конкурса чтецов "Русская речь 2021" среди воспитанников детского сада 132 . В конкурсе приняли участие дети из подготовительной группы  ДОУ.

Каждый из воспитанников  старался прочесть своё стихотворение  лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого  смысл читаемых ими строк.

Конкурс проходил в прямом эфире, по окончании конкурса было голосование, в голосовании приняло участие  более 2000 человек. Все дети-участники конкурса были награждены дипломами и медалями.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости  к матери,  своей Родине, способствует формированию  развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.