9 декабря - День Героев Отечества

пт, 09/12/2022 - 20:01

Сегодня День героев Отечества - это дань уважения тем, кто был удостоен званий Героев СССР и России, а также орденов Славы и Святого Георгия. Дни памяти святого великомученика Георгия Победоносца отмечают: 6 мая 16 ноября  ... Святой служит примером мужества и стойкости для наших военных, примером безупречной службы и силы духа, храбрости и отваги. С именем Святого Георгия Победоносца связано много наград, а молитвы к этому святому укрепляют веру, дух и помогают одержать победу над врагами и недоброжелателями. 9 декабря День Героев Отечества и день памяти святого великомученика Георгия Победоносца.

9 декабря - День Героев Отечества