Триумф нашей науки и момент, когда неземные просторы стали ближе. В России сегодня отмечают День космонавтики.

ср, 12/04/2023 - 22:20

12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Мы с воспитанниками детского сада не оставили без внимания это событие. Для создания праздничной атмосферы оформили выставку «Удивительный космос», беседовали с детьми о космосе, знаменитых космонавтах, о планетах Солнечной системы. ... Дети с большим энтузиазмом рисовали картинки «Неведомый мир». Наше мероприятие было направленно на знакомство детей с историей возникновения праздника «День космонавтики». На формирование у малышей чувства гордости за наших космонавтов, желания быть похожими на них. Дети получили много знаний и положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность нашим дорогим родителям!! Спасибо вам за то, что вы всегда проявляете инициативу, энтузиазм и активность. Спасибо за смелые идеи и решительные действия. ... Спасибо за оказанную помощь, поддержку, да и просто за вас!